Возможно ли получить право на часть квартиры, если не жил с родителями и не имел ключей?

• г. Саратов

Интересует такой вопрос, не живу с родителями с 4-х лет, когда было 7 лет они купили 3-х комнатную квартиру, я там жил около года, после чего, опять с ними после этого больше не жил, ключей от квартиры никогда не было. Имею ли я право отсудить часть квартиры себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Многое будет зависеть от того, где Вы были и где Вы сейчас зарегистрированы, с кем и по какой причине Вы не проживали с родителями с 4-х лет, есть ли у Вас в собственности недвижимость и пр. Обратитесь к юристу на очную консультацию.