Как написать возражение в суд и выбрать другую клинику для генетической экспертизы по установлению отцовства?

• г. Красноярск

Ольга Сергеевна, будь добры помогите. Муж не смог присутствовать на суде по уважительной причине, в телефонограмме попросил прислать в письменном виде решение суда. Пришло постановление суда о проведение генетической экспертизе на установление отцовства по ДНК, мы против предлагаемой клиники, т.к у бывшей гражданской сожительницы мужа там работают родственники. Как написать возражение в суд и выбрать другую клинику? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Как написать возражение в суд и выбрать другую клинику?

---в суд нужно приходить. так и пишите заявление на имя судьи. что у бывшей. родственные связи в данной клинике. но могут назначить. а вы ищите этому доказательства и отменяйте экспертизу