Чем грозит собственнику регистрация других людей?

• г. Москва

Чем грозит собственнику регистрация других людей?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире на одного собственника надо сделать временную регистрацию на совершенно чужих людей (мама и ребенок до 14 лет). Они прописаны в другом регионе России. Чем рискует собственник квартиры, т.к. регистрация на ребенка? Не могут ли мама и ребенок после временной регистрации претендовать на жилье? Спасибо.

Скажите, пож., чем мне, как собственнику комнаты, грозит регистрация в моей комнате людей из Луганска? В дальнейшем я хочу комнату продавать.

Собственник квартиры, где я хочу получить временную регистацию, является пенсионером, ветераном труда и получает 50% скидку на коммунальные услуги и компенсацию по квартплате от соцзащиты. Чем грозит собственнику моя временная регистрация у него?

Необходимо ли собственнику квартиры оформлять временную регистрацию, если другие прописанные жильцы против его проживания? Могут ли оштрафовать собственника по заявлению других жильцов?

Планируем сделать РВП. Семья из 3-х человек, маленький ребенок. Жилье снимаем. Регистрация у собственника жилья. После получения РВП нужно будет делать регистрацию на 3 года. Чем это грозит собственнику? Это как то отразится на коммунальных платежах или еще чем то?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Чем грозит собственнику частного домовладения временная регистрация женщины с несовершеннолетними детьми? И прекращается ли право временной регистрации несовершеннолетних детей по окончанию срока регистрации матери?

Собственник квартиры зарегистрировал отца и ребенка (1 год) на 3 года временно. Чем-нибудь грозит эта регистрация для собственника? Спасибо.

Граждане Украины снимают жилье, и просят о временной регистрации, женщина беременна, чем при регистрации это может грозить собственнику? Может ли она зарегестрировать ребенка без собственника? И если она сможет сделать регистрацию то только временную? И на какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение