Ответ о ввозе мяса - Как действовать при отсутствии информации по остальным вопросам?

• г. Горно-Алтайск

Обращался в Комитет Ветеренарии по Республике Алтай с заявлением о предоставлении информации по ввозу мяса, ответ содержит только описание на один вопрос, по остальным вопросам информация отсутствует. На звонки отвечают, коментировать отсутствие на остальные вопросы отказываются. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По традиционному способу- письменное заявление.