Стоит ли мне упоминать о своей прошлой судимости на собеседовании для контрактной службы, если она уже погашена?

• г. Кингисепп

Вопрос такой в 14 лет получила условный срок по статье 158 часть не помню, сейчас мне 25 хочу служить по контракту, стоит ли мне говорить о условном на казании? Ведь судимость уже погашенна.

Ответы на вопрос (1):

Стоит сообщить. Иначе будет считаться, что Вы сообщили ложные сведения.