Как погасить задолженность 57000 рублей и привлечь к ответственности сына, который не реагирует на предупреждения суда

• г. Кричев

Сыну исполнилось 18 лет в мае 2014 года. Задолженность составляет 57000. Решением суда от 22 сентября 2014 года вынесено 240 часов общественных работ и выплатить задолженность. В данный момент он не работает. На предупреждения отдела принудительного исполнения не реагирует. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше сын должен подавать в суд иск о взыскании задолженности по алиментам.