Как оформить полное право собственности на жилой дом, приобретенный по упрощенной процедуре и завершенный строительством

• г. Курск

Уточните, пожалуйста, как по упрощенной процедуре оформить право собственности на жилой дом. Дом мной приобретался как незавершенный строительством, Соответственно есть свидетельство о праве собственности на незавершенный строительством дом. Теперь дом достроил и хочу оформить полное право, чтобы можно было прописаться в доме.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получать техническую документацию, ставить на кадастровый учет, регистрировать право!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!