Конфликт долевых собственников - кто несет ответственность за изменения на общей площади?
• г. Одинцово
Участок в 1\2 долевой собственности. Я отремонтировал площадку для машины, которой постоянно пользуюсь только я. У другого свой гараж. Т.е. сложился такой порядок пользования. Выбросил старую плитку, сделал подсыпку и уложил новую. Другой собственник все это разломал. За что его можно привлечь и можно-ли, имел он на это право.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Подайте иск об определении порядка пользования земельным участком, где каждому из Вас будет выделен земельный участок в пользование и прекращении долевой собственности