Соседи отказываются подписывать акт согласования границ земельного участка

• г. Бровары

Сосед смежного участка отказывается без причины подписывать акт согласования границ моего земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Сосед смежного участка отказывается без причины подписывать акт согласования границ моего земельного участка

---да и пусть отказывается. его отказ отметят в межевом деле и вы его оформите. а сосед. пусть обращается в суд