Проблемы в отношениях с детьми после развода - возможные меры ограничения родительских прав

• г. Спасск-Дальний

У меня такая проблема у меня 2 сына после развода с мужем разошлись 4 года назад дети на моем попечении между сыновьями 4 года разницы мира между ними нет старшему 15 младшему 11 лет младший ребенок плохо учится грубит учителям начал курить я его естественно ругала и разговаривала и обьясняла и кричала не понимает в школу вызывали потом после очередного скандала между собой младший сын ушол к бабушке (бывшая свекровь) прожил у нее 1 месяц котигорически не хочет возвращаться домой в шклое стоит вопрос об ограничении или лишенн меня родительских прав скажите что мне сделать и реально ли лишить меня прав я имею сою квартиру работаю не пьяница пожалуйста помогите заранее спасибо до свидания.

Ответы на вопрос (1):

---а где его отец? свекровь это должна знать. составьте соглашение у нотариуса. о том что с вами остаётся старший ребёнок. а с отцом младший. вы их родители и имеете право решить таким образом проблему.