Переоформление отцовской пенсии на мать - процедура и необходимые документы

• г. Крымск

Умер отец. Осталась мама, как и отец пенсионер. Пенсия отца была немного больше маминой. Можно ли переоформить отцовскую пенсию на маму? Как это сделать и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства за разъяснениями, не всегда это возможно.