Задолженность перед двумя банками - могут ли наложить арест на имущество и как обезопасить квартиру мужа?

• г. Самара

Скажите пожалуйста имею задолженность перед двумя банками два месяца просрочки общая сумма 350000. если дело дойдет до суда имеют ли право наложить арест на имущество имею только договор дарения на квартиру которую подарил Муж но это не единственное жилье я прописана в другой квартире она не приватизированная. В банки писала о сложном финансовом положении просила отсрочку платежей не дают. Но больше боюсь за квартиру мужа. Подскажите что делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

если не единственное жилье, то возможно наложение ареста