Не работаю. Не могу оплачивать потребительские кредиты. Что мне делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

если не будете платить, кредитор обратится в суд, в этом случае вы можете просить снизить неустойку по кредиту, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.