Необходимость доплатить кредит - проблемы и решения

• г. Кемерово

Здрав-те!В июне 2012 г взяла кредит в банке, так получилось, пару месяцев проплатила, потом ситуация возникла-лежала на сохранении, потом внезапная (смерть ребенка)-лежала еще месяц после, образовалась задолж., потом 2-ая берем-сть, сохранение, родила возможность выплач. Сумму больше заявл. В договоре у меня нет, живу только на детское пособие, со стороны MBA Финанс, звонят по несколько раз в день разные люди, требуют, чтоб или больше внесла или всю сумму. Я не уклоняюсь, как могу-оплач. Кажд месяц Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Долг все равно отдавать надо. Если денег вообще нет, то дождитесь, когда банк подаст на Вас в суд. Тогда в суде Вы сможете представить все документы по ситуации, о которой Вы написали и попросить уменьшить сумму процентов/пеней/штрафов. Также в суде сможете подать ходатайство о рассрочке платежа.