Каким образом выселить семью отца, которая не является кваритросъемщиком?

• г. Ивантеевка

Кваритросъемщиком является мама.. а отец просто прописан... дело вот в чем: мой отец А.Н. с нами не живет много лет... но осмелился привезти своих детей и жену к нам в квартиру говоря что он имеет на это право... так ли это и куда мне обратиться дети у него маленькие 3-е до 4-лет... жилья другого у них нет я против того чтоб они находились у нас.. пожалуйста ответьте куда я могу обратиться чтоб их выселили!

Ответы на вопрос (3):

не имеет права, можете требовать их выселения,даже через суд

Здравствуйте. Вы сможете обратиться в суд.