Возможен ли развод без согласия мужа при наличии несовершеннолетнего ребенка для украинцев-беженцев в России?

• г. Кемерово

Могу ли я получить развод без согласия мужа при наличии несовершенолетнего ребенка, мы украинцы находимся в России, мы беженцы с Украины.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае развод возможен только через суд,т.к. есть несовершеннолетний ребенок.