Право на прописку и приватизацию квартиры - наследственные права для дочери квартиросъемщика

• г. Южно-Сахалинск

Папа был квартиросъёмщиком после его смерти в квартире были прописаны моя мать и её дочь от первого брака и внучка я выписана из квартиры с 1996 г имею ли я право прописаться или приватизировать её т к являюсь дочерью квартиросъёмщика.

Ответы на вопрос (1):

Ирина. зарегистрироваться в квартире вы может только с согласия все совершеннолетних проживающих в квартире. Право на приватизацию данной квартиры вы не имеете, т.к. в ней не зарегистрированы. Всего доброго.