Прошу подсказать как действовать и куда обратиться с такой проблемой.

• г. Москва

Прошу подсказать как действовать и куда обратиться с такой проблемой. Мой супруг отработал на предприятии 7 лет, уволился по собственному желанию 12.03.08, на сегодняшний день (25.03.08) ему не выплатили денег под расчет, хотя я знаю, что по закону расчет производится в последний рабочий день и выдается вместе с трудовой книжкой. После многочисленных звонков своему руководству, выяснилось что и расчитывают его не законно, сумма которую он не может "выбить" значительно занижена. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вашему мужу надо обратиться в пределах трёхмесячного срока (с 12.03.2008 г.) в суд и в Государственную инспекцию по труду.