Условия договора с частным детсадом - возможность возврата депозита при расторжении

• г. Екатеринбург

Заключила договор с частным детсадом, заплатила 12000. Проходили три дня и тут нам дают путевку в муниципальный, договор пришлось расторгнуть. В договоре написано следующее: Депозит оплачивается при заключении договора и является гарантированным платежом за последний месяц (первый месяц, если по какой-либо причине заказчик расторгнул договор) действия договора. При оповещении менее чем 10 дней осуществляется удержание сто процентов стоимости депозита. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

ну тут получится вернуть только часть депозита - за половину месяца.