Узнал о завещание, какие документы нужны для вступления в права наследования. Родственником не являюсь.

• г. Нижний Новгород

Узнал озавещание, какие документы нужны для вступления в права наследования. Родсвенником не являюсь.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования

Просто явиться к нотариусу по месту открытия наследства (последнему месту жительства) с паспортом и написать заявление о принятии наследства.

Завещание, свидетельство о смерти наследодателя, паспорт. Приходите к нотариусу, пишите заявление о принятии наследства.