Разрешено ли изображение кальяна на светящейся вывеске перед входом в заведение - вопрос соблюдения закона

• г. Белгород

У нас на эмблеме вывески чашка и кальян, разрешено ли законом изображение кальяна на светящейся вывеске перед входом в заведение? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Запрещено. Кальян - такой же табак.

Реклама табака, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок и других подобных товаров, не должна размещаться с использованием технических средств стабильного территориального размещения (рекламных конструкций), монтируемых и располагаемых на крышах, внешних стенах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их.