Заявление ознакомления с материалами делопроизводства по алиментам - сроки выдачи выписок и копий, возможные последствия при отсутствии документов.

• г. Аткарск

Написала заявление об ознакомлении с материалами делопроизводства по алиментам. Что бы мне сделали от туда выписки и копии. Какой срок рассмотрения? По 229 ФЗ ст.64.1-10 дней. Так ли это? И если они его не найдут, то как быть?

Ответы на вопрос (1):

10 дней. Пишите жалобу в суд об оспаривании действий судебного пристава - исполнителя. В суд все будет предоставлено, Вы и ознакомитесь и снимите Вам нужные копии.