Как зарегистрировать гараж и участок под него в гаражном кооперативе без номера участка в постановлении администрации?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, как можно зарегистрировать гараж и участок под него, находящиееся в га ражном кооперативном обществе, если номер участка отсутствует в постановлении районной администрации о выделении земли под строительство гаража?

Ответы на вопрос (1):

как можно зарегистрировать гараж и участок под него , находящиееся в га ражном кооперативном обществе, если номер участка отсутствует в постановлении районной администрации о выделении земли под строительство гаража?

---уточните ваш номер участка с председателем ГСК. получите от него справку. и регистрируйте гараж на себя.