Арестованный автомобиль приносит транспортный налог - правомерность действий налоговиков
₽ VIP

• г. Тольятти

На мой автомобиль в 1999 г был наложен арест милицией через 2 месяца арест был снят прокуратурой но как оказалось в базе гаи автомобиль все еще в аресте сейчас прислали транспортный налог а я мало тому что автомобиль еще 1995 пришел в негодность я даже немогу ничего с ним сделать не утилизировать не даже если бы смог на нем ездить так как он в гаи арестован а теперь еще на арестованный автомобиль приходят налоги правомерно ли действия налоговиков.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, правомерны.

Пока вы им владеете - должны платить налог.

С уважением,

Антон Жаров