Нарушение ПФ - почему пенсия после погашения долгов снизилась?

• г. Астрахань

Я на пенсии уже 8 лет и продолжаю работать. В начале года наша организация погасила долги в пенсионный фонд и мне в августе пришла пенсия в сумме 13771 руб. а в последующие месяцы пенсия стала 11866 рублей. Прав ли ПФ начисляя так пенсию.

Ответы на вопрос (1):

В сумму 13771 - вошли какие-то доплат за предыдущие месяцы. Вы в ПФР обратитесь с запросом