Страховая компания не соблюдает срок выплаты ущерба (ДТП), определенный мировым соглашением. Что делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Получать в суде исполнительный лист и подавать приставам

И никаких санкций для страховой кампании нет? Аннулировать мировое соглашение можно?

Санкции можно отдельно потребовать - в суд, вынесший решение обратиться с заявлением об индексации по 208 ГПК РФ, или с иском в порядке ст. 395 ГК РФ

Аннулировать нельзя