Когда начнется срок лишения водительских прав после суда - с даты приговора или после сдачи в ГБДД?

• г. Евпатория

18.11.2014 г. был суд, меня лишили в/у на 1,5 года их я еще не сдавал в ГББД. С какой даты будет идти отчет срока лишения (с 18.11.14 или тогда когда я их сдам в ГББД). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента сдачи ВУ в ГИБДД начнется, но не раньше 29 ноября.