Как узаконить перепланировку в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Каков максимально короткий срок узаконить уже сделанную перепланировку в новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Игоревна, здравствуйте!

Минимальный срок (с учетом необходимости проведения в досудебном порядке строительной экспертизы, возможно, получения заключения от Роспотребнадзора, пожнадзора, предъявления иска в суд, рассмотрения дела, срока для вступления в законную силу решения суда) составит 3-4 месяца.

Если необходима помощь в сопровождении Вашего дела, обращайтесь.

Телефон указан ниже.