Сын, служащий в армии в Чеченской республике, не может восстановить потерянный военный билет уже полгода - как решить эту проблему?

• г. Уфа

Сын служит в армии в чеченской республике потерял военный билет в начале весны сдал все необходимые документы для восстоновления прошло пол года результата ноль ходит спрашивает отмахиваются или грубят что ему делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае необходимо обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру.