Вопрос - Могу ли я с Донецка доехать до границы с Белоруссией, пересечь ее и получить новую миграционку?

• г. Подольск

Заканчивается регистрация. Я с Донецка (украина) , могу ли я доехать до границы с Белоруссией, пересечь её. Мне выдадут новую миграционку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться сразу в УФМС за продлением миграционной карты.

Проблема в том , что продлить не успеваю по срокам . По этому я интересуюсь , со стороны Белорусской границы выдадут новую миграционную карту?