Что делать, если после похода в супермаркет обнаружены повреждения на автомобиле, имея КАСКО?

• г. Новороссийск

На следующий день после посещения супермаркета обнаружил царапину на две двери и вмятину на 40 см. на одной из них. У меня КАСКО. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в таком случае в свою страховую компанию за возмещением ущерба.

Хотелось бы уточнить- в страховую обращаться через ДПС? Могу ведь и неуложиться в лимит выплат.

Обязательно фиксировать. Ну снова на стоянку приехайте и вызовите ДПС