Работодатель утверждает, что увольнение-инициатива работника, однако аудиозапись разговоров указывает на обратную

• г. Саров

Имеется аудиозапись телефонных разговоров, косвенно подтверждающих инициативу работодателя об увольнении (будем договариваться о сумме выплат) при личной встрече и несогласии работника с суммой выплат работодатель сьезжает и утверждает, что увольнение-инициатива работника и закрытие точки не планируется, подсовывая приказ о временном переводе ввиду производственной необходимости на другое место работы. Точка увольнения-ЗАТО Саров. Место перевода Арзамас (75 км от г.Саров)

Ответы на вопрос (1):

(будем договариваться о сумме выплат)

---и что в этом такого?