Как приватизировать квартиру, если ребенок не проживает с вами и отсутствует при оформлении?

• г. Ворсма

У меня ребёнку 14 лет, он проживает с матерью в другом городе, но он прописан у меня в квартире, мне нужно её приватизировать, можно ли приватизировать без него на себя и какие нужно документы если нет, от него?

Ответы на вопрос (1):

можно ли приватизировать без него на себя и какие нужно документы если нет,от него???

---без ребёнка не приватизируете.