Приказ о переводе санитарки на должность мойщика посуды на период отпуска

• г. Ростов-на-Дону

Человек работает по основной должности мойщиком посуды. На период отпуска санитарки пишет заявление о переводе её на должность санитарки на период отпуска (отпуск у санитарки заканчивается 2 декабря). С 3 декабря она собирается идти в отпуск. Подскажите как правильно сделать приказ. С какой должности я должна отправить её в отпуск если на момент составления приказа (14 ноября) она числится санитаркой, а на момент ухода в отпуск т.е. с 3 декабря будет мойщиком посуды.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте основную должность, должность по совмещению не указывают.