Интерпретация статьи 89 ЖК РФ - Проживающие в определенном районе должны получать компенсации за снос аварийных домов в том же районе

• г. Архангельск

П.1 ст.89 ЖК РФ я правильно поняла, что если я проживаю в Ломоносовском округе, то по сносу аварийного дома я должна получить тоже в Ломоносовском округе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы абсолютно правильно понимаете данную норму.