Могут ли судебные приставы забрать домашних животных - правила и последствия

• г. Санкт-Петербург

Могут ли судебные приставы забрать домашних животных в особенности кошек? Тем более если они ни на кого не зарегистрированы, не являются пародистами, и подобраны на улице. А даже если и могут, то как они докажут что животные твои, а не соседские например, которых ты просто взял на передержку, или пустил с улице погреться на время? (на животных с улицы чеков ведь нет) И могут ли они забрать например больное животное у которого недавно была сломана лапа и который хромает, или животное которое находится на лечение и за ним нужен уход, или последующие операции? А даже если и заберут то они будут обеспечивать животному специальный уход? Например покупать лекарства колоть антибиотики, водить к ветеринару, делать операции, или они просто не станут брать такое животное, ведь вряд ли его кому-то удастся продать? А даже если животное здоровое, то в каких условиях они их держать, кормят ли они их, ухаживают ли они за ними? И мне интересно дают ли они шанс отвоевать животных? И что они делают с животными которых забрали навсегда, и которых им не удалось продать? И что делать если у тебя например забрали животных, но в суде тебе удалось их отвоевать, но приставы за это время успели их продать, или даже животное умерло у них, положено ли за это компенсация? И могут ли они забрать животных не для того чтобы продать, а для того чтобы запугать должника? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, банки не будут забирать ваших кошек.

---если вы развели анти санитарию и суд вынес решение всех животных удалить из квартиры. всех без исключения и заберут.