Последствия отсутствия солдата после срочной службы и невозвращения на контрактную службу

• г. Киров

Что будет, если солдат не вернется после срочной службы (после отпуска) служить на прежнее место службы по контракту в поставленный день? Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может наступить уголовная ответственность в данном случае.