Вопрос - Каковы шансы и алгоритм дальнейших действий для желающего по контракту служить в Мурманске или Североморске, имеющего опыт службы под Питером и участника вооруженного конфликта

• г. Мурманск

Служил под Питером в отдельном гвардейском батальоне связи с 1990 по 1992 г. Мне 43 года. Механик-водитель колёсных бронетранспортёров (БТР 60,70,80). Живу в Мончегорске. Категория А. Участник вооружённого конфликта в Преднестровье (2 месяца) в 1992 году. Рядовой. Хочу пойти служить по контракту в Мурманск или Североморск. Есть ли у меня шансы и если есть то каков мой алгоритм дальнейших действий? На в/учёте состою в г.Мончегорске. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

На в/учёте состою в г.Мончегорске.

---так в чём проблема? обращайтесь в военкомат и решайте вопрос.