Квартиранты живут с договором который не заверен юридически и не хотят выезжать.

• г. Москва

Квартиранты живут с договором который не заверен юридически и не хотят выежять.

Ответы на вопрос (4):

Заверять договор не нужно.

договор не обязательно заверять у нотариуса, он должен быть подписан сторонами.

Если наступил срок окончания договора найма и помещение не освобождают,обратитесь в суд с иском о выселении.

Удостоверять договор найма не нужно. Если требуется анализ положений договора на предмет его действительности, срока действия, выполнения условий об оплате, то могу дать Вам очную консультацию!

Если квартира муниципальная, и заключался договор поднайма, то вот тогда требовалось согласие Департамента жил. политики и регистрация договора в МГЦАЖ.

Никакого заверения договора не нужно. направьте им письмо с требованием о расторжении договора и освобождении квартиры. в случае, если через месяц этого не произойдёт - обращайтесь в суд. либо вы в суде расторгнете договор найма досрочно (нужны основания) либо расторгнете по истечению срока действия договора. если что - пишите