Заявление в суд на пересмотр алиментов - Бывший муж работает репетитором, но платит алименты меньше, чем требуется

• г. Липецк

Бывший муж работает репетитором в Москве. По ФИО нашла объявления в интернете на 7 сайтах с оплатой его услуг около 1500 руб./час. Четыре года назад суд определил алименты на нашего сына (сейчас ему 14 лет) в размере 40 мрот - это около 4000 руб. Он тогда официально нигде не работал. Я не знаю работает он как ИП сейчас или не официально. Недавно звонила пристав из Москвы спрашивала платит ли он мне алименты? Я подтвердила, что платит. Но у меня изменилось семейное положение с тех пор и мне сильно не хватает денег на содержание детей. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу на 10 месячным ребенком, не в браке. С сожителем расстались, он будет платить алименты на второго ребенка. На днях буду подавать в суд. Также хочу добиться в суде пересмотр алиментов от первого супруга в твердой денежной форме, желательно в размере минимального прожиточного минимума ребенка от 7 до 15 лет. Это около 7000 руб. Мы проживаем в Липецке. Как грамотно составить исковое заявление, чтобы суд удовлетворил его.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.