Возможность возврата товара из-за брака - норковая шуба куплена 25.07.14, имеются проблемы с пошивом

• г. Гуково

Я купила в магазине норковую шубу 25.07.14. Сейчас когда я ее одела, то заметила по моему мнению брак. Низ уже, чем верх. При ходьбе карманы топорщатся, низ задирается. Могу ли я вернуть в магазин товар?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что товар действительно является производственным браком, то сможете вернуть. Для этого надо сделать экспертизу, так просто, шубу у Вас никто обратно не заберет.