Справедливость получена, но возмещение морального вреда отказано - что делать?

• г. Крымск

353. на меня подали ложное обвинение о пречинение побоев в мировой суд. суд меня оправдал и оставил право на реабелетацию и возмещение морального вреда. На втором суде оставили приговор без изменения. Я подал исковое заявление о возмещение но суд мне отказал. Как мне возместить моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

как мне возместить моральный вред

---больше никак . только в судебном порядке.