Как брату изменить отцовство, чтобы быть законным отцом ребенка, у которого его бывшая девушка вышла замуж за другого?

• г. Сызрань

Мой брат встречался с девушкой, она забеременела, но на седьмом месяце беременности вышла замуж за другого. Что сделать брату чтобы ребенка переписали на него.

Ответы на вопрос (2):

Установить свое отцовство через суд.

брат должен обратиться в районный суд с иском об установлении отцовства; суд назначит экспертизу для установления отцовства