Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли юридическое лицо получить беспроцентный кредит в коммерческом банке?

вопрос №54948
прочитан 36 раз
Оцените вопрос

Все зависит от банка. Закон не запрещает юридическому лицу получать беспроцентный кредит. Главное, чтобы в договоре было указано, что данный кредит является беспроцентным. Рекомендую ознакомиться с главой 42 Гражданского кодекса РФ "Заем и кредит" ст. ст. 807-821. Именно эти регулируют кредитные положения.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X