Увольнение с работы и переезд на новое место жительства - необходимость отработки двух недель и статус сотрудника, если трудовую книжку не отдают немедленно

• г. Донецк

Я увольняюсь с работы. Переезд на другое место жительства. Обязан ли в этом случае отрабатывать две недели? И если трудовую не могут сразу отдать под разными предлогами, считаюсь ли я на работе?

Ответы на вопрос (1):

надо "отрабатывать"-

можете не отрабатывать только по соглашению в работодателем.