Как получить компенсацию за переплату за отопление в многоквартирном доме?

• г. Волгоград

В многоквартирном доме установлен обще домовой прибор учета тепла в 2012 г. плата с жильцов взималась по нормативам. При обращении о перерастете ранее обратившимся сделали компенсацию. А остальным сейчас отвечают, что нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.