Моему сыну 20 лет, скоро придет с армии

• г. Липецк

Моему сыну 20 лет, скоро придет с армии, но остался долг по аллиментам в сумме 357217.66 на 19.04.2012 могу Я подать в суд и потребовать погашения долга.

Моему ребёнку уже исполнилась 18 лет, но у меня остался долг по алиментам. Сколько процентов могут вычитать с моей заработной платы, в счёт погашения долга? Спасибо!

Бывший муж платил алименты на сына алименты до 18 лет сейчас сыну 20 лет бывший муж остался сыну должен 100 тысяч по алиментам скажите могу ли я подать на этот долг в суд и на неустойку или это должен делать только сын сын сейчас служит в армии.

Сыну 20 лет скоро, бышший муж имеет задолженость по алиментам 707000, платил раньше по 1000 не регулярно, в 2018 году в сентябре пристав открыл новое производство на сумму 707000, но долг не выплачивается, может ли сын или я подать в суд на фиксированную выплату по долгу? Спасибо.

Ребенку исполнилось 18 лет 02.02.14 года. Долг по алиментам около 500 тысяч. Исполнительный лист у приставов. Дествительно ли могу подать на неустойку только после полной выплаты долга? За какой период приставы делают расчёт по невовремя выплаченному долгу по алиментам? Кто решает какай процент высчитывать для погашения долга ведь он колеблется от 50 до 70 процентов? В какой срок должна уложиться после полнаго погашения суммы долга для подачи в суд по неустойке?

Вопрос по алиментам. Муж платит алименты, но ранее не платил. Долг 178 т.р. Сыну 17 лет. Скажите, пожалуйста, должен ли муж после исполнения сыну 18 лет (сын идёт в армию), продолжать платить алименты до выплаты всего долга уже после 18-летия сына, т.е выплачивать до погашения всего долга, независимо от того, сколько сыну лет. Спасибо.

У меня остался долг по алиментам. Если мой сын придя после армии откажется сам от долга мне это поможет не платить деньги бывшей, а отдать их сыну.

Должник подписал в суде добровольно о погашении мне долга в 2015 году. До настоящего времени долг не погашён, присылают деньги по исполнительному листу. Могу ли я подать заявление в суд о просроченной дате погашения долга и пользованием моими деньгами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу назначена пеня на долг по алиментам. На сумму 230 тыс. долга по алиментам 2,5 миллиона по ставке 0.5%. Есть постановление суда на 2014 г. Сейчас узнала, что в 2018 г вышел новый закон ставка снижена на 0.1%. Основной долг по алиментам погашен в полном объеме год назад. Новых долгов нет. Вопрос: Можно ли обращаться в суд за перерасчетом? Есть ли шанс на адекватную основному долгу сумму?

Остался долг по алиментам по достижении ребенком 18 лет, для обращения в суд как выглядит форма заявления и как вычислить индексацию с 2012 года по 2014 за несвоевременную выплату долга.

Ребенку исполнилось 18 лет, долг по алиментам 300 тыс рублей, последние выплаты в сентябре 2012. Могу ли я подать в суд на взыскание долга по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение