Так ли это на самом деле или нет?

• г. Москва

Меня лишили прав на 1.5 года, а я услышал от своих знакомых, что в скором времени выйдет закон о том, что можно будет легально выкупать права в ГИБДД? Так ли это на самом деле или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Денис!

Выкупать права в ГИБДД можно только нелегально:)) Закон, о котором Вы говорите - нечто из разряда фантастики... Так что Вам придется примириться с реальностью "без прав" на 1,5 года...

с уваж.,

адв. Марина Носова