Как рассчитать и проверить долг в банке - штрафы, пени, проценты. Возможность обращения в суд по статье 333 для перерасчета суммы.

• г. Аркадак

Банк требует вернуть долг. Указал штрафы пени и проценты. Сумма большая. Как рассчитать мой долг? Верны ли расчеты банка? Могу ли я просить суд о перерасчете по ст. 333. как доказать что сумма при вышина?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!