Можно ли за мат капитал купить 1/2 долю дома?

• г. Воткинск

Возможно ли за мат. капитал купить 1\\2 частного дома? И какие документы потребуются со стороны продавца. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Долю за маткапитал купить нельзя. Только отдельное жилье.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить дом под маткапитал. Какие точно нужны документы с моей стороны, как покупателя и со стороны продавца? Спасибо!

Я хочу купить дом на материнский капитал с чего начать, и могу я купить за МК дом 58 года износ 70% и нужен продавцу технический паспорт. Или какие нужны документы для покупки дома с моей стороны как покупатель и со стороны продавца. Ребенку щас 3 года.

Какие документы мне потребуются для покупки часногодома в ипотеку и какие документы надо смотреть у продовца.

Я хочу купить дом за мат капитал в другом районе. Возможно ли это? как осущетвляется процесс покупки жилья за счет мат капитала? Какие нужны документы? Куда нужно обращаться первоначально? Нужно ли будет выписываться продавцам и кто там прописан из дома или необязательно.

Капитал на ребенка 2008 г.р.Хотим купить дом под мат. капитал через какое время УПФР переведет деньги продавцу дома. Заранее спасибо.

Возможно ли купить 1/2 частного дома за мат капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я купить долю квартиры у свекрови за счёт средств мат. капитала или вообще возможно покупка доли квартиры или частного дома за мат. капитал?

Скажите пожалуйста хочу купить комнату за мат. капитал. У продавца долевая собственности. На какие документы следует обратить внимание пр покупке. И какие вообще с моей стороны нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение